Bleach: El Pendulo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: El Pendulo » Гостевая » ваш вопрос - наш ответ>>


ваш вопрос - наш ответ>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Доброго времени суток.
Что Ваша ролевая меня покорила, я могу рассказать и после регистрации, в более удачное время суток и с подробностями, так что, с Вашего позволения, сразу к делу.)
Если несложно, не могла бы уважаемая администрация временно придержать роли Ичимару Гина и Айзена Соуске? *виновато развел руками* У Гина в разгаре экзамены, пятого числа все должно нормализоваться, а у Владыки небольшой кризис... Недели нам хватит, думаю, даже с лихвой. От себя обещаем качественную игру и лично от Гина - всякую поддержку в развитии форума.

0

3

хорошо, роли придержу

0

4

Здравствуйте.
Вот хотела бы поинтересоваться по поводу Рукии. Поскольку у нее имеется такое дополнение, как любящий брат, а БИО у вас такое -  "пиши, что хошь", то нужно ли описывать, что да, имеется брат одна штука. Или так, просто однофамильцы.

0

5

Лучше, конечно же родственники. Но это уже по вашему желанию)

0

6

Просто я узрила, что Бяка уже у вас есть. Мне нужно как-то подстраиваться под него в плане описания БИО? Или просто написать  - есть, а об остальном история умалчивает.

0

7

Бьякуя еще био не писал. Думаю, не будет трагедией, если вы первой напишете, а он уже под вас подстроится

0

8

очень интересная затея, даа))
придержите, пожалуйста, роль Халибел, но да))

0

9

хорошо)

0

10

здравствуйте.) придержите, пожалуйста, улькиорру дня на три.)

0

11

хорошо

0

12

доброго времени суток ^^
а роль юмичи свободна? если да, то придержите её пожалуйста))

0

13

свободна. Конечно придержим

0

14

Придержите роль Гриммджо, пожалуйста)

0

15

хорошо)

0

16

не очень ясно... Гина забили, вроде, но он не синий...
если он уже свободен, то я его бронирую...
если нет, тогда я возьму Киру))
заранее спасибо)

0

17

Гин вроде свободен)

0

18

Гин придерживал роль, но пропал. Так что роль свободна

0

19

спасибо)

0

20

Роль Ичиго на пару дней придержите

0

21

хорошо

0

22

Извините, я тут пиарю у Вас уже не первый раз. Но, может, это и не так важно, но я все-таки скажу, что мне очень нравится третий вариант Вашей рекламы. Она такая чудесная *_* Не сочтите за сарказм или ещё что-то, просто нравится ^__^

0

23

Нему
спасибо большое *_*

0

24

народ, это Иль. Я после переустановки винды похерил свой пароль. Не теряем меня, пытаюсь вспомнить или пароль или мыло, на которое у меня регистрация

0

25

Жестоко

0

26

Доброго времени суток.

Кем может быть неканон ? Я имею в виду, наксколько вы ограничиваете его в способностях и принадлежности.
Например, может ли он иметь банкай ? И может ли он в данный момент не принадлежать Готей-13 ?

0

27

ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ BIG BEHOOF!
ПРОЕКТ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ В СЕТИ!
Регестрируйтесь по ссылке:  https://bigbehoof.com/ref?id=17387
Очередная моя выплата.

12.03.20 05:46 Receive Received Payment 49.75 USD from account UXXXXXXXX to account UXXXXXXXX. Batch: 306XXXXX. Memo: Big Behoof
Не проходите мимо денег иначе деньги пройдут мимо вас!
Воспользуйтесь моим предложением и начните зарабатывать в самом стабильном, перспективном, развивающемся проекте.
Уважаю, доверяю и благодарю, всю команду за отличную работу.
Мои выплаты становятся больше и получаю всё чаще и чаще.
Рада, что с вами!

https://bigbehoof.com/ref?id=17387

Проект БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ , ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, НО С ШИКАРНЫМИ РЕФЕРАЛЬНЫМИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯМИ от 1-25 $!
ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ ПРАВИЛА! ЛЕГКОВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАНИЯ!

Вот что наш проект предлагает вам:
1 Все новички получают подарки на сумму первоначального вклада ,т.е. ваш вклад удваивается!
2 Все построения на полном автомате и не зависят от ваших приглашённых!
3 Вы в короткие сроки выходите на постоянные , увеличивающиеся выплаты !
4 В личном кабинете вы найдете ответы на все вопросы, у нас отличная ,бесплатная школа, сайт многофункциональный!

#отзыв_bigbehoof #заработок #работа_всети #доверие_всети

0


Вы здесь » Bleach: El Pendulo » Гостевая » ваш вопрос - наш ответ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно